Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ создали обзор криптовалютной биржи ZebPay

ZebPay — международная биржа криптовалют, которая обслуживает более 5 млн трейдеров и обрабатывает транзакции на сумму более чем 10 млрд долларов США
Работа всех основных сервисов​ криптовалютной биржи ZebPay была изучена и протестирована ведущими специалистами МОФТ. Отдельно экспертами был проверен регламент безопасности совершения сделок и спектр предоставляемых услуг. Ознакомиться со всеми данными исследования компании можно в ее досье на сайте Объединения.  

СПРАВКА: ZebPay (произносится как «ЗебПей») — международная биржа криптовалют, которая обслуживает более 5 млн трейдеров и обрабатывает транзакции на сумму более чем 10 млрд долларов США. Основана в 2014 году в Индии, но также имеет представительства в Австралии и Сингапуре. С ее помощью можно покупать и продавать BTC, BCH, LTC, ETH, XRP, EOS и другие альткоины, в том числе за фиатные валюты — евро, австралийские доллары и индийские рупии. Биржа предлагает низкие торговые комиссии, а также не удерживает сборы за пополнение баланса и вывод фиата. Маржинальная торговля на ZebPay недоступна, как и операции с USD.

В досье ZebPay Вы найдете информацию о минимальном депозите криптовалютной биржи, кредитном плече, спреде, торговых инструментах, партнерских программах и условиях рибейта. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития компании, слабыми и сильными сторонами, а также сравнительной характеристикой ZebPay относительно ближайших конкурентов. Отдельный блок выделен под отзывы клиентов биржи о сотрудничестве с ней, в нем можно оставить и свой комментарий. 

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах и рынке цифровых активов, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/zebpay/

Читайте также: Saxo Bank запустил опционы 0DTE для торговли индексом CAC 40

среда 16.03.2022 | 11:51

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok