Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 11 марта

В 10:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики публикует данные о ВВП, внешней торговле и о промышленном производстве Великобритании
​Сегодня выйдут ежемесячные данные по ВВП, промышленному производству и внешней торговле из Великобритании, которые позволят оценить общее состояние экономики Соединенного Королевства. 

В 10:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики публикует данные о ВВП, внешней торговле и о промышленном производстве Великобритании. Аналитики ожидают, что в январе рост ВВП составит 0,2% по сравнению с -0,2% в декабре.

Ожидается, что в январе объем промышленного производства в Великобритании увеличится на 0,1% после роста на 0,3% в прошлом месяце. Дефицит торгового баланса составит 12,6 млрд фунтов стерлингов.

В это же время Destatis опубликует уточненные данные по потребительским ценам в Германии за февраль. Согласно предварительной оценке, инфляция потребительских цен в феврале ускорилась до 5,1% с 4,9% в январе.

В 11:00 по московскому времени будут опубликованы окончательные данные по индексу потребительских цен (ИПЦ) и гармонизированному индексу потребительских цен (ГИПЦ) из Испании. 

В это же время ожидается выход данных по промышленному производству из Чехии и внешней торговле из Венгрии.

В 16:00 по московскому времени Deutsche Bundesbank обнародует данные по балансу счетов текущих операций Германии без учета сезонных колебаний за январь.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 11.03.2022 | 08:35

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok