Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда МОФТ опубликовала досье PowerBank Trade

PowerBank Trade (Банк СИЧ) — первый украинский брокер, который находится под надзором НБУ
Детальной проверке независимыми экспертами МОФТ подвергся официальный сайт брокера PowerBank Trade и его торговые условия. Были изучены и проанализированы отзывы клиентов компании о сотрудничестве с ней, а также ряд основных направлений работы PowerBank Trade. Все желающие могут ознакомиться с данными исследования в досье брокера на сайте Объединения. 

СПРАВКА: PowerBank Trade (Банк СИЧ) — первый украинский брокер, который находится под надзором НБУ. Компания подходит для торговли валютными парами, предлагает несколько типов счетов, базовой валютой которых является USD. Ликвидность обеспечивается швейцарским банком Dukascopy SA. Открыть счет в PowerBank Trade может резидент любой страны, где трейдинг не запрещен на государственном уровне. Условия брокера подходят для активных трейдеров с большим торговым опытом, а также для пользователей, которые обучаются трейдингу на сторонних ресурсах.

В досье PowerBank Trade содержится информация о торговых инструментах брокера, динамике развития, регуляторах и лицензиях, условиях рибейта, комиссионных сборах, слабых и сильных сторонах компании. Представлена сравнительная характеристика относительно ближайших оппонентов, а также отзывы трейдеров о сотрудничестве с этой компанией. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/powerbank.trade/

Читайте также: Благодаря лицензии SCA ОАЭ Capital.com усиливает влияние на Ближнем Востоке

четверг 10.03.2022 | 11:19

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok