Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 8 марта

В 10:00 утра по московскому времени Destatis обнародует данные по промышленному производству в Германии за январь
​Сегодня европейские финансовые рынки ожидают выхода данных по промышленному производству из Германии и уточненные квартальные данные по ВВП, которые станут главным событием в мире европейских экономических новостей.

В 10:00 утра по московскому времени Destatis обнародует данные по промышленному производству в Германии за январь. Аналитики ожидают, что в январе объем производства вырастет на 0,5%, в отличие от падения на 0,3% в декабре.

В 11:00 по московскому времени испанская INE опубликует январские данные по промышленному производству в стране. Ожидается, что производство увеличится на 2,3% в год после роста на 1,3%, зафиксированного в прошлом месяце.

В 12:00 по московскому времени итальянский Istat выпустит данные о розничных продажах за январь. Аналитики ожидают, что в январе продажи вырастут на 1,1% в месячном выражении, что быстрее роста на 0,9% в декабре.

В 13:00 по московскому времени Еurostat обнародует уточненные данные по ВВП еврозоны. Ожидается, что в четвертом квартале экономика вырастет на 0,3%, что полностью соответствует предварительной оценке. 

В 13:30 по московскому времени пройдет аукцион по размещению 30-летних казначейских облигаций Великобритании.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 08.03.2022 | 08:36

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok