Traders Union RSS Поиск
×
logo

Специалисты МОФТ создали обзор криптовалютной биржи CrossTower

CrossTower – прогрессивная американская биржа с филиалом в Индии, которая предлагает нулевые комиссии для тейкера
Группа специалистов МОФТ проверила криптовалютную биржу CrossTower, ее торговые условия, функциональность платформы и личного кабинета, а также регламент безопасности совершения сделок. Полученная в ходе мониторинга информация была размещена в досье этой компании на сайте Объединения.  

СПРАВКА: CrossTower – прогрессивная американская биржа с филиалом в Индии, которая предлагает нулевые комиссии для тейкера. Комиссии для мейкера составляют до 0,05% от суммы сделки. На площадке торгуются самые популярные криптовалюты и токены, включая Bitcoin, Ethereum, USDT, USDC, SUSHI, AAVE и другие. Для продвинутых трейдеров есть Crypto Trading API. Биржа предлагает ряд решений для корпоративных клиентов. Реферальная программа приносит 25% от комиссий приглашенных пользователей. Инвестиционных решений нет. Всем клиентам предоставляется бесплатный мультивалютный кошелек, можно вводить и выводить средства всеми основными методами, включая прямые переводы с карт VISA/MC. У биржи стандартный торговый терминал в браузере и свое приложение для мобильного трейдинга, которое оценивается как интуитивное, безопасное и функциональное.

В досье CrossTower содержится информация о динамике развития биржи, условиях рибейта, сильных и слабых сторонах криптовалютной площадки, торговых инструментах, комиссионных сборах и партнерских программах. Здесь можно ознакомиться со сравнительной характеристикой и отзывами клиентов о сотрудничестве с этой площадкой. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/crosstower/

Читайте также: Traders Union: Лучшие тайфреймы для свинг-трейдинга

вторник 15.02.2022 | 10:46

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok