Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ опубликовали обзор на биржу ABCC

Биржа ABCC представляет собой универсальную площадку для торговли криптовалютой. На платформе торгуются Bitcoin, Ethereum, SUSHI, LINK, AAVE, десятки других криптовалют и токенов
Рубрика МОФТ, посвященная обзорам компаний, работающих на рынке криптовалют и Форекс, пополнилась еще одним досье. В этот раз команда Объединения знакомит своих клиентов с деятельностью криптовалютной биржи ABCC, а также ее торговой платформой. Все данные, представленные в обзоре, были получены в результате обширного исследования и являются актуальными.  

СПРАВКА: Биржа ABCC представляет собой универсальную площадку для торговли криптовалютой. На платформе торгуются Bitcoin, Ethereum, SUSHI, LINK, AAVE, десятки других криптовалют и токенов. В наличии два типа торговых пар – с USDT и USDC. Возможно прямое пополнение в долларах США с пластиковой карты или банковского счета. Также доступно внесение депозита с электронных кошельков. У биржи изначально фиксированные комиссионные сборы за торговые транзакции – 0,1% для тейкера и мейкера. При использовании API сборы снижаются до 0,05%. У площадки есть собственный токен AT. С его помощью можно оплачивать торговые комиссии со скидкой. Клиенты, которые удерживают наибольший объем AT, делят между собой 80% комиссионных сборов всех пользователей. На бирже нет инвестиционной и реферальной программы, пассивный заработок не предусмотрен.

В досье ABCC собрана вся информация по деятельности криптовалютной площадки от истории ее создания до торговых условий и наличия регулятора. Здесь можно отследить динамику развития ABCC, изучить ее сравнительную характеристику, слабые и сильные стороны биржи, условия рибейта, а также отзывы клиентов биржи о сотрудничестве с ней. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынках криптовалют и Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/abcc/

Читайте также: В Alpari действует программа лояльности Alpari Cashback

пятница 11.02.2022 | 10:40

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok