Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Полный обзор брокера OspreyFХ

OspreyFХ — STP-брокер, который работает по модели A Book и использует технологию ECN
Работа всех основных сервисов​ форекс-брокера OspreyFХ была протестирована ведущими специалистами МОФТ. Отдельно экспертами был проверен регламент безопасности совершения сделок и спектр предоставляемых услуг. Ознакомиться со всеми данными исследования компании можно в ее досье на сайте Объединения.  

СПРАВКА: OspreyFХ — STP-брокер, который работает по модели A Book и использует технологию ECN. Зарегистрирован в Сент-Винсенте и Гренадинах в 2018 году и на данный момент находится в процессе подачи заявки на получение дилерской лицензии. Компания предлагает клиентам торговлю FX и CFD, в том числе на индексы, сырьевые товары, фондовые индексы и криптовалюты. Трейдеры могут открывать ECN-счета и совершать сделки через мобильные/десктопные терминалы MetaTrader 4/5 или WebTrader с высоким кредитным плечом.

В досье OspreyFХ Trade Вы найдете информацию о минимальном депозите брокера, кредитном плече, спреде, торговых инструментах, инвестиционных и партнерских программах, условиях рибейта. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития компании, слабыми и сильными сторонами компании, а также сравнительной характеристикой OspreyFХ относительно ближайших конкурентов. Отдельный блок выделен под отзывы клиентов брокера о сотрудничестве с ним, в нем можно оставить и свой комментарий. 

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/ospreyfh/

Читайте также: Saxo Bank и FairXchange объявили о партнерстве

четверг 10.02.2022 | 11:42

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok