Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ представляет обзор криптовалютной биржи Felixo

Felixo – это турецкая криптовалютная биржа с интегрированным сервисом быстрого обмена и внебиржевым трейдингом
​​Обзор криптовалютной биржи Felixo, опубликованный на сайте МОФТ, содержит данные о торговой деятельности данной компании и представляет интерес для всех участников финансового рынка. В нем собрана информация, полученная в результате детальной проверки компании и ее платформы независимыми экспертами Объединения. 

СПРАВКА: Felixo – это турецкая криптовалютная биржа с интегрированным сервисом быстрого обмена и внебиржевым трейдингом. На площадке торгуются Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Tether, другие криптовалюты и токены. Из фиатов только турецкая лира (TRY). У биржи низкие комиссионные сборы – 0,15%/0,25% на старте для maker/taker соответственно. Сборы можно снизить, повышая объемы торгов и используя монету FLX для уплаты комиссий. Платформа характеризуется высоким уровнем безопасности, имеется несколько вариантов проверки учетной записи, включая Google Authenticator. Часть средств клиентов хранится холодным методом. Никаких ограничений по торговым стратегиям, есть API. Биржа предлагает одноуровневую реферальную программу, инвестиционные программы не введены.

В досье содержится информация о сильных и слабых сторонах криптовалютной биржи, ее торговых условиях и динамике популярности. Здесь можно ознакомиться с партнерскими программами Felixo и условиями рибейта. Отдельно создан раздел с отзывами, где каждый клиент биржи может открыто демонстрировать свое мнение о сотрудничестве с ней. В нем можно прокомментировать другие отзывы или поделиться своим опытом работы с Felixo. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/felixo/

Читайте также: Swissquote представил финансовые результаты за 2023 год

пятница 04.02.2022 | 11:50

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok