Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ создали обзор криптовалютной биржи Paribu

Криптобиржа Paribu – один из ведущих игроков на территории Турции
Криптовалютная биржа Paribu была проверена независимыми специалистами МОФТ. В ходе аудита были проверены все направления деятельности данной компании, включая ее регуляторов и отзывы клиентов о сотрудничестве с ней. Вся информация, полученная в результате исследования, доступна для ознакомления в досье биржи на сайте Объединения.

СПРАВКА: Криптобиржа Paribu – один из ведущих игроков на территории Турции. Она хорошо известна в Европе и популярна среди трейдеров в других регионах за счет большого количества активов, значительного объема торгов и упрощенного функционала в сравнении с конкурентами. Резиденты США не могут торговать на этой бирже. Основные торгуемые активы – Bitcoin, Litecoin, Ripple, Cardano, Tron, десятки других криптовалют и токенов. Пул активов постоянно расширяется, есть открытый листинг. Важная особенность биржи – вся торговля происходит по парам крипто-фиат и USDT/другой криптовалютный актив. Из фиатов доступна только турецкая лира. Комиссии средние по рынку, могут быть снижены за счет повышения объема торгов. Минимального депозита нет, сборы за вывод низкие. Биржа не предлагает реферальных программ и инвестиционных решений.

В досье Paribu каждый желающий может ознакомиться с предлагаемыми биржей торговыми условиями — размером минимального депозита, уровнем спреда и скоростью исполнения ордеров, используемыми платформами, способами вывода средств и комиссионными сборами, условиями рибейта, а также данными о ее безопасности и лицензировании.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынках криптовалют и Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.  

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/paribu/

Читайте также: Эксперты TU выполнили обзор брокера EXCO Trader

среда 02.02.2022 | 11:50

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok