Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ создали досье на криптовалютную биржу BlockFI

Биржа BlockFI представляет собой сервис для торговли криптовалютой и токенами
Команда МОФТ изучила торговую деятельность криптовалютной биржи BlockFI, все результаты исследования опубликованы в ее досье на сайте Объединения. В нем можно найти не только полную информацию о спектре услуг компании, но и данные о ее комиссионной политике, включая отзывы клиентов о сотрудничестве с ней.

СПРАВКА: Биржа BlockFI представляет собой сервис для торговли криптовалютой и токенами. Торговля осуществляется через терминал в браузере TradingView или мобильное приложение. Доступных активов немного, но есть все самые популярные, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, LINK, BAT. Средства можно вводить на площадку в долларах США, но торговать фиатами нельзя. Минимального депозита нет. Криптобиржа предлагает несколько инвестиционных решений, включая стейкинг. Есть сервис внебиржевой торговли и сервис кредитования, позволяющий взять заем в долларах США, обеспечив его криптовалютой. У биржи выгодная реферальная программа с высокими выплатами и партнерская программа для активных трейдеров. BlockFI не взимает комиссии за торговые операции, сборы имеются только за вывод средств.

В досье BlockFI Вы ознакомитесь с торговыми условиями, инвестиционными и бонусными программами, а также условиями для рибейта. Здесь можно отследить динамику развития компании, изучить ее сравнительную характеристику и функциональность личного кабинета, а также проанализировать возможности ее платформы. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке цифровых активов безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/blockfi/

Читайте также: Traders Union: Лучшие бездепозитные бонусы бинарных опционов

вторник 01.02.2022 | 10:47

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok