Traders Union RSS Поиск
×
logo

Как заработать биткойны в интернете: 9 способов

Независимо от вашего выбора, прежде чем вкладывать реальные деньги, обязательно оцените свой опыт и навыки, а также взвесьте все связанные с этим риски
На данный момент биткойн обычно считается инвестиционным активом номер один с точки зрения скорости роста стоимости. Между тем, лишь небольшая часть инвесторов может позволить себе купить его в значительных количествах, так как его цена крайне высока. Следовательно, большинство из них ищут альтернативные решения и стремятся на этом заработать. В этом руководстве мы опишем 9 самых эффективных методов, доступных практически каждому. 

Трейдинг. Хотя он может обеспечить вам быструю прибыль, вы должны понимать, что этот метод требует глубокого самообразования и необычайной самодисциплины, так как вы должны посвящать большую часть своего дня мониторингу цен и составлению прогнозов. Что касается торговой платформы, то лучший вариант для начала — Binance. 

Майнинг. Когда кто-то задается вопросом, как заработать биткойны, второй по популярности ответ, вероятно, будет: «Майнить». Проще говоря, майнер — это человек (или компания), который создает новые блоки для блокчейна Биткойн. Этот процесс требует значительных вычислительных ресурсов, но на это способен обычный компьютер, оснащенный несколькими мощными графическими процессорами или ASIC-майнером. 

Инвестирование. Если у вас недостаточно свободного времени для изучения и мониторинга крипторынка, самым безопасным выбором для вас будет пассивный заработок, такой как стейкинг. Огромных доходов это не принесет (можно рассчитывать примерно на 3% в год), но вознаграждение будет гарантировано. Кроме того, вы можете начать с довольно небольшого капитала, например, 10 долларов или около того. Просмотрите такие программы на Binance Earn. 

Криптостартапы. В эти дни криптосфера переживает бум. Каждый год появляются новые монеты. И, чтобы привлечь как можно больше внимания к таким проектам, их создатели часто раздают монеты в обмен на регистрацию или продвижение, например, делятся постами, ссылками и т. д. Это проверенный способ получить немного криптовалюты бесплатно. После этого вы можете либо оставить его, ожидая роста цены, либо обменять на BTC. Чтобы изучить доступные предложения, посетите Airdrop Alert и BountyOx. 

Прием платежей. Если вы являетесь владельцем какого-либо бизнеса, например, интернет-магазина, вы можете предложить своим клиентам совершать платежи в BTC. 

Реферальные программы. Вы можете получать оплату в биткойнах за приглашение новых клиентов на криптобиржи, брокеров, системы онлайн-кошельков и т. д. 

Faucets. Есть источники, которые предлагают криптомонеты через лотереи ― для игр или выполнения других простых задач. Например, freebitco.in. 

Бинарные опционы. Это работает аналогично азартным играм. Трейдеру предлагается угадать, как изменится цена определенного актива в оговоренный период, например, в течение минуты. Если его прогноз верен, он получает солидную награду, в противном случае его ждут значительные убытки. 

Фарминг. Вы должны инвестировать свои средства в пул, чтобы выбранный проект мог использовать их для роста и улучшения. В свою очередь владельцы проекта будут платить вам проценты. 

В общем, независимо от вашего выбора, прежде чем вкладывать реальные деньги в любое из описанных решений, обязательно оцените свой опыт и навыки и взвесьте все связанные с этим риски.  

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-bitcoin-and-should-you-buy-it/how-to-earn-bitcoin/



Читайте также: AMarkets предлагает своим клиентам кэшбэк до 17 долларов за лот

понедельник 31.01.2022 | 14:58

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok