Traders Union RSS Поиск
×
logo

Лучшее ПО для копирования сделок по криптовалюте в 2022 году

Копи-трейдинг — идеальное решение как для начинающих трейдеров, так и для людей, у которых просто нет времени на активную торговлю
​Социальный трейдинг (то есть копирование сигналов опытных трейдеров) открывает много возможностей для новичков на рынке криптовалют. Наблюдая за опытными трейдерами и копируя их сигналы, как новички, так и опытные трейдеры могут избежать роковых ошибок и быстро улучшить свои навыки и доход.

Однако выбор подходящего эксперта по копи-трейдингу — непростая задача. Распространенные социальные сети демократизируют этот процесс и облегчают доступ к заветным сигналам, но не помогают новичкам сравнивать разные предложения и проверять репутацию того или иного «эксперта».

Лучшие крипто платформы для копи-трейдинга

Снизить риск помогают специальные площадки по копи-трейдингу. Потратив немного времени на создание и адаптации биржевого аккаунта, пользователи получают интуитивно понятный и удобный интерфейс с возможностью автоматического копирования сделок, технической поддержкой и документацией, а также понятные и прозрачные правила использования. 

Вот список лучших площадок для копи-трейдинга: от зарекомендовавших себя игроков рынка до перспективных новичков, которые могут проявить себя в ближайший год. 

eToro 

Компания eToro, основанная в 2007 году, изобрела концепцию социальной торговли (и сам термин «копи-трейдинг») еще до запуска биткойнов! eToro начала поддерживать криптовалюты в 2014 году, и вскоре компания запустила собственный криптовалютный кошелек для iOS и Android. Сегодня этот сервис превратился в многофункциональную утилиту, предлагающую целый комплекс услуг. 

CryptoHopper

CryptoHopper — одна из самых быстрорастущих финтех-компаний в мире. Разработчики создали интуитивно понятную веб и мобильную платформу, которая позволила глобальным трейдерам зарабатывать на торговле криптовалютами. Компания предлагает множество инструментов, которые помогают трейдерам достигать лучших результатов.

Zignaly

Zignaly — это автоматизированный бот для торговли криптовалютой. На данный момент он поддерживает 21 поставщика сигналов криптовалюты. Бот общается с биржами через API. Облачная система предоставляет трейдерам неограниченную торговлю криптовалютой. 

Gate.io

Основанная в 2013 году площадка, Gate.io входит в десятку лучших в мире платформ для торговли цифровыми валютами. Биржа предоставляет 100% залоговую маржу, обеспечивая сохранность активов пользователя, а также качественные и надежные услуги. Gate.io не взимает плату за листинг, а ее пользователи защищены от мошенничества и фейковой торговли. 

3Commas 

3Commas — это сервис, который объединяет все биржи (или большинство из них) и позволяет вам торговать всеми своими активами через один терминал. Помимо доступа к единому торговому терминалу, 3commas предоставляет торговые сигналы и ботов, которые могут автоматически торговать и приносить вам прибыль. Боты универсальны. Они могут работать на всех или нескольких ваших платформах одновременно.

PrimeXBT 

Криптовалютная биржа PrimeXBT всегда предлагала широкий выбор активов и полезных функций. Кроме того, в PrimeXBT интегрирован модуль копи-трейдинга Covesting для автоматической торговли и копирования трейдеров на основе стратегий самых успешных трейдеров платформы. Чтобы раскрыть торговый потенциал PrimeXBT, трейдеры могут диверсифицировать свои портфели не только за счет различных криптовалют, но и за счет популярных финансовых инструментов. 

Вывод

Копи-трейдинг — идеальное решение как для начинающих трейдеров, так и для людей, у которых просто нет времени на активную торговлю. Это также возможность копировать стратегии успешных трейдеров, повышая собственный навык. Кроме того, копи-трейдинг позволяет вам общаться с трейдерами, что поможет вам лучше анализировать графики и понимать рынки. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-copy-trading/crypto-copy-trading-software/



Читайте также: Interactive Brokers расширил возможности IBKR Desktop

четверг 27.01.2022 | 15:59

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok