Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 26 января

В 10:45 утра по московскому времени французское статистическое бюро Insee опубликует результаты ежемесячного опроса потребительского доверия
​В среду главным событием для европейских финансовых рынков станут данные по потребительскому доверию во Франции, которые позволят оценить уровень экономической активности в одной из крупнейших стран Европы.

В 10:45 утра по московскому времени французское статистическое бюро Insee опубликует результаты ежемесячного опроса потребительского доверия. Прогнозируется, что в январе индекс потребительских настроений снизится до 98 со 100 в декабре.

В 11:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции обнародует данные о ценах производителей и внешней торговле за декабрь.

В 12:00 по московскому времени выйдут данные по безработице из Польши. Безработица, как ожидается, сохранится на прежнем уровне в 5,4% в декабре. 

В это же время будут опубликованы данные по внешней торговле Италии за пределами ЕС за декабрь. Положительное сальдо торгового баланса в ноябре составило 4,21 млрд евро.

В 14:00 по московскому времени Министерство труда Франции выпустит данные по общему числу безработных в стране. 

В 19:00 по московскому времени Федеральная служба государственной статистики опубликует данные по промышленному производству в России, а также по потребительским ценам.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 26.01.2022 | 08:35

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok