Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union создали досье на биржу NDAX

Канадская биржа NDAX — это кросс-функциональная торговая площадка для криптовалют и монет
В опубликованном на сайте Traders Union досье криптовалютной биржи ​NDAX эксперты Объединения разместили информацию, полученную в результате проверки деятельности компании. Таким образом, в профиле ​NDAX можно найти самые актуальные данные о торговых инструментах биржи, ее комиссионной политике, а также регламенте совершения сделок.

СПРАВКА: Канадская биржа NDAX — это кросс-функциональная торговая площадка для криптовалют и монет. Вы можете найти здесь пары с биткойнами (₿), лайткойнами ( Ł), Ethereum (Ξ), Tether (₮), Ripple, Cardano и другие активы. Только канадский доллар представляет собой фиатные деньги. На сайте есть стандартный торговый терминал, API, сервис внебиржевой торговли и трехуровневая реферальная программа. Кроме того, торговые сборы фиксированы на уровне 0,2% и не зависят от объема торгов. Демо-счетов и минимального депозита нет. Биржа позиционируется как одна из самых стабильных и быстрых в регионе. Транзакции быстрые, а все переводы с участием криптовалют осуществляются моментально, в то время как переводы с канадским долларом занимают не более 1 рабочего дня на ввод и вывод средств. Сайт официально зарегистрирован, и его лицензия действительна.

В досье также можно ознакомиться с историей создания компании и ее динамикой развития. Изучить сильные и слабые стороны биржи, условия рибейта, ее сравнительную характеристику относительно ближайших конкурентов. Кроме этого, большой раздел в профиле посвящен отзывам клиентов ​NDAX. Все отзывы проходят тщательную проверку специалистами Объединения на достоверность, а затем допускаются к публикации. 

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о рынке криптовалют, присоединяйтесь к Traders Union! 



Читайте также: Генеральный директор eToro рассказал о планах компании выйти на публичный рынок

понедельник 17.01.2022 | 09:33

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok