Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда МОФТ создала досье брокера Varchev

Varchev — международный брокер, который предоставляет финансовые услуги на рынке более 29 лет
​​​Команда ​экспертов МОФТ продолжает знакомить своих клиентов с компаниями, предоставляющими услуги на рынке Форекс. На этот раз исследованию подвергся брокер Varchev. Специалисты Объединения внимательно изучили деятельность компании и спектр ее услуг на финансовом рынке. Все результаты проверки были опубликованы на сайте Объединения.

СПРАВКА: Varchev — международный брокер, который предоставляет финансовые услуги на рынке более 29 лет. Основателем компании является Бисер Варчев. Брокер предоставляет клиентам доступ к инструментам Форекс, а также индексам, акциям, сырьевым товарам, биржевым фондам и другим финансовым инструментам. Компания находится под регуляцией двух органов — британского FCA (Управления по финансовому регулированию и надзору) и болгарской FSC (Комиссии финансового надзора). Деятельность Varchev соответствует требованиям европейской директивы MiFID и сотрудничает с компенсационным фондом ICF.

В досье содержится информация по истории создания и динамике развития компании, данные о ее партнерских программах, торговых инструментах, комиссионных сборах и условиях рибейта. Здесь находится сравнительная характеристика брокера относительно его ближайших оппонентов и отзывы клиентов о сотрудничестве с ним. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/varchev/

Читайте также: NPBFX приглашает на вебинар по трейдингу на смене торговых сессий

пятница 14.01.2022 | 10:50

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok