Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 13 января

В 11:00 по московскому времени Статистическое управление Чехии обнародует данные о розничных продажах в стране за ноябрь
Сегодня трейдеры будут внимательно следить за выходом данных по промышленному производству в Италии, которые позволят оценить производственный сектор средиземноморской страны Европы.

В 10:00 утра по московскому времени в Турции будут опубликованы данные по промышленному производству за ноябрь. Производство в октябре увеличилось на 8,5%.

В 11:00 по московскому времени Статистическое управление Чехии обнародует данные о розничных продажах в стране за ноябрь. Ожидается, что в ноябре продажи вырастут на 11,8% в годовом выражении после роста на 5,6% в октябре.

В 12:00 по московскому времени итальянский Istat выпустит данные по промышленному производству в стране за ноябрь. Экономисты прогнозируют, что в ноябре промышленное производство увеличится на 0,5% в месячном выражении. В октябре промышленное производство сократилось на 0,6%.

В это же время Европейский центральный банк опубликует свой ежемесячный отчет.

В 12:30 по московскому времени Банк Англии должен опубликовать результаты обзора кредитных условий.

В 13:00 по московскому времени выйдут данные по потребительским ценам в Греции. Ожидается, что в декабре инфляция ускорится до 5,4% с 4,8% в ноябре.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 13.01.2022 | 08:35

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok