Traders Union RSS Поиск
×
logo

Как инвестировать в криптовалюты: практические рекомендации для новичков

Вы можете делать долгосрочные инвестиции и пассивно зарабатывать, удерживая купленные монеты до тех пор, пока их цена не умножится
На сегодняшний день криптовалюта не похожа на какую-то футуристическую технологию. Оно уже вошло в наше настоящее и приобрело в нем значительную роль. Теперь такие цифровые деньги можно не только покупать и спекулировать на колебаниях их цен, но и использовать их для оплаты товаров и услуг в реальной жизни. Итак, если вы хотите идти в ногу с текущими тенденциями и использовать все доступные возможности заработка, вам необходимо узнать больше об этом варианте инвестирования. 

Во-первых, давайте объясним, что такое криптовалюта, чтобы избежать недоразумений. Это тип цифровой валюты, которая работает автономно. Он не регулируется и не регистрируется. Именно поэтому он называется децентрализованным. 

Вы можете делать долгосрочные инвестиции и пассивно зарабатывать, удерживая купленные монеты до тех пор, пока их цена не умножится. Или вы можете выбрать краткосрочные спекуляции и заработать на частых колебаниях цен. Следует отметить, что крипторынок крайне волатилен, цены на такие монеты меняются сотни раз в день. 

Такие активы торгуются парами, которые могут включать либо две цифровые монеты, либо криптовалюту и фиатную валюту. Например, BTC/USD, BTC/ETH и т. д. 

В целом, когда дело доходит до выбора монеты для покупки/продажи и оптимального времени для этого, методика мало чем отличается от торговли акциями или форекс — вы должны принимать решения на основе технического и фундаментального анализа. 

Теперь мы подробно объясним, как инвестировать в криптовалюты: 

  • - Зарегистрируйтесь на криптобирже. Мы обсудим Binance в качестве примера. Итак, вы должны зайти на их сайт и указать свой регион. Затем выберите «Регистрация» ― «Создать личный кабинет». Вам будет предложено указать адрес электронной почты и пароль. В зависимости от вашего места жительства, вам также может потребоваться ввести номер мобильного телефона и подтвердить его. 
  • - Подтвердите свою личность. Если вы не видите соответствующего уведомления в верхней части окна, нажмите на иконку своей учетной записи и откройте «Безопасность» ― «Верификация». Вам будет предложено несколько вариантов проверки. Будьте готовы сделать и предоставить отсканированные копии необходимых удостоверений личности. 
  • - Внесите депозит. Мы объясним, как отправить платеж в фиатной валюте. Откройте «Кошелек» ― «Обзор кошелька» ― «Fiat and Spot» ― «Enter» ― «Enter in Fiat». Теперь выберите валюту, сумму и способ оплаты и нажмите «Продолжить». 
  • - Проверьте рыночные условия. Вы можете использовать графики, индикаторы и другие инструменты исследования на вкладке «Торговля». 
  • - Совершить покупку через торговый терминал.
В общем, торговать криптовалютой довольно просто — вы можете увидеть пошаговые инструкции выше. Так что, если вы еще не пробовали, обязательно добавьте такие активы в свое портфолио. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-cryptocurrency-and-whether-it-is-worth-buying-it/how-to-invest-in-cryptocurrencies/



Читайте также: Клиенты Weltrade могут зарабатывать от дивидендов по марже

понедельник 10.01.2022 | 14:47

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok