Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union опубликовали руководство по торговле опционами

Опционы позволяют заключить сделку с финансовым активом по текущей цене и через определенное время
Эксперты Traders Union продолжают цикл статей в рамках программы по изучению финансового рынка. В этот раз специалисты Объединения подготовили материал по торговле опционами, в котором Вы узнаете, с чего начинать данный вид деятельности и как минимизировать свои риски.    

СПРАВКА: Опцион — договор, по которому покупатель опциона (потенциальный покупатель или потенциальный продавец базового актива — товара, ценной бумаги) получает право, но не обязательство, совершить покупку или продажу данного актива по заранее оговорённой цене или по нефиксированной цене, но вычисляемой по заранее оговорённой формуле, в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени при условии наступления оговорённого события или без такового

Прочитав статью, размещенную на сайте, Вы узнаете все о торговле опционами, ее преимущества и недостатки, изучите пошаговое руководство для начинающих, торговые стратегии, а также советы по успешному трейдингу опционами. В конце стать можно ознакомиться с мнением эксперта Объединения. 

Изучайте рынок опционов вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: eToro представил новый инвестиционный портфель

пятница 26.11.2021 | 16:27

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok