Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 26 ноября

В 11:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции опубликует данные о розничных продажах за октябрь
​Главным событием пятницы в свете экономических новостей Европы станет выход квартальных данных по национальным счетам Швейцарии.

В 10:00 утра по московскому времени Destatis опубликует октябрьские данные об импортных ценах Германии. Инфляция импортных цен в октябре, как ожидается, вырастет до 19,6% с 17,7% в сентябре.

В это же время будут опубликованы данные по розничным продажам и потреблению домашних хозяйств из Норвегии.

В 10:45 по московскому времени France Insee обнародует результаты опроса потребителей. Ожидается, что в ноябре индекс уверенности снизится до 98 с 99 в октябре.

В 11:00 по московскому времени Государственный секретариат по экономическим связям, или SECO, опубликует данные по ВВП Швейцарии за третий квартал. Аналитики ожидают, что экономика вырастет на 2% после подъема на 1,8% во втором квартале.

В это же время выйдут результаты исследования экономических тенденций из Швеции.

В 11:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции опубликует данные о розничных продажах за октябрь. В сентябре продажи снизились на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем.

В 12:00 по московскому времени Европейский центральный банк опубликует денежные агрегаты за октябрь. Ожидается, что М3 увеличится на 7,4% в годовом выражении.

В это же время выйдет информация по деловому доверию из Италии и результатам опроса менеджеров по закупкам в производственной сфере из Австрии.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 26.11.2021 | 08:32

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok