Traders Union RSS Поиск
×
logo

Как работает Coinbase: рекомендации для новых клиентов

Coinbase — это безопасный и мудрый выбор для каждого криптотрейдера
​Одно из первых важных решений, которые вам необходимо принять в начале своей торговой карьеры, касается выбора торговой платформы. На рынке есть десятки онлайн-источников криптобиржи, которые предлагают достойную надежность, полнофункциональную функциональность, удобные условия и доступные комиссии. Тем не менее, вам придется потратить как минимум несколько дней, чтобы ознакомиться со всеми из них. Таким образом, мы создали содержательный обзор самого популярного и посещаемого сервиса в США — Coinbase. Есть хороший шанс, что вы выберете именно этот обмен.

Coinbase Global Inc. — это глобальная платформа обмена криптовалютами, которая может похвастаться более чем 70 миллионами клиентов, объемом торговли около 327 миллиардов долларов в квартал, выбором из около 350 диверсифицированных криптовалют (на Coinbase Pro), конкурентоспособными сборами и доступностью более чем в 100 стран.

Очевидно, что первый вопрос, который интересует большинство трейдеров, — это безопасность их средств и уязвимых личных данных. В случае с этой компанией проблем для беспокойства нет. Его служба безопасности использует все доступные меры безопасности — от безопасного автономного хранилища средств до инструментов страхования и шифрования.

Еще один момент, о котором стоит упомянуть, заключается в том, что есть две платформы на выбор — Coinbase и Coinbase Pro. Второй источник предназначен для опытных трейдеров и предлагает расширенную функциональность и более низкие комиссии.

Итак, как работает Coinbase? Вот краткие инструкции для новичков:

  • - Регистрация. Если вы используете свой компьютер, найдите кнопку «Начать» на главной странице. Если вы хотите получить доступ к бирже через смартфон или планшет, скачайте приложение. В форме вам будет предложено указать свое полное имя, страну проживания (для жителей США), электронный адрес и пароль.
  • - Стандартное подтверждение по электронной почте по ссылке.
  • - Подтверждение номера телефона. Вам нужно будет войти в систему, используя подтвержденный адрес электронной почты и указать номер ячейки. Для проверки вам необходимо ввести код из SMS-сообщения.
  • - Заполнение основной информации о себе. Опять же, вас попросят указать свое имя, адрес и дату рождения. Кроме того, система задаст вам несколько вопросов о вашей профессии и источниках средств.
  • - Проверка личности. Вы должны сфотографировать свое удостоверение личности и отправить его на платформу.
  • - Выберите способ оплаты. Для клиентов из США эта система предлагает карточные платежи, привязку банковских счетов, банковские транзакции, переводы PayPal.
  • - Сделайте свой первоначальный депозит. Администрация рекомендует минимум от 50 долларов.
  • - Совершите покупку. Нажмите «Купить / Продать» и выберите название нужной криптовалюты, например, Биткойн. Затем вам нужно будет ввести сумму, которую вы хотите купить, или сумму, которую вы хотите инвестировать, и выбрать удобный способ оплаты. Следующим шагом является предварительный просмотр, проверка деталей и подтверждение покупки.

В общем, Coinbase — это безопасный и мудрый выбор для каждого криптотрейдера. Итак, следуйте приведенным выше инструкциям и попробуйте. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/how-does-coinbase-work/coinbase/

Читайте также: Компания Swissquote улучшила прогноз на 2024 год

среда 24.11.2021 | 16:30

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
  • Импорт рафинированного олова в Китай в марте снизился на 75%

    ​Цены на никель и олово на SHFE в понедельник подскочили до многомесячных максимумов на ожиданиях уменьшения предложения в Китае.Наиболее активно торгующиеся

    понедельник, 22.04.2024 | 21:00
    Бюджет
  • Пара доллар США/японская иена поднялась на 0,08% до 154,75 в преддверии ревизии денежно-кредитной политики Банка Японии

    ​Доллар США укрепился против евро и японской иены в понедельник в ходе вялых торгов. Прошлая неделя стала для валютных рынков крайне волатильной. Динамика на

    понедельник, 22.04.2024 | 20:50
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok