Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ рассказали, как работают NFT токены

NFT токен – это невзаимозаменяемый токен
Non Fungible Token – это особая форма криптовалютных активов, которая в последнее время приобретает огромную популярность. NFT токены нашли широкое применение, их нельзя подменить, разделить, и они гарантируют право собственности на какой-либо объект. О всех преимуществах и недостатках данного актива Вы узнаете в статье, подготовленной экспертами  МОФТ.

СПРАВКА: NFT токен – это невзаимозаменяемый токен. То есть этот токен или группа токенов абсолютно уникальны. Их нельзя равноценно заменить, и вся информация, которая содержится в них – уникальна. NFT может иметь различную ценность, в зависимости от того, какие данные в нем сохранены. Каждый NFT-токен уникален. Поэтому равноценная замена невозможна. В них может содержаться различная информация, поэтому и ценность каждого токена или группы токенов разная. Даже если вы замените один токен другим с аналогичной стоимостью, у вас будет уже другой NFT, в котором содержатся абсолютно другие данные.

Прочитав статью, размещенную на сайте, Вы узнаете все о токенах NFT, а также как они работают и примеры использования. Ознакомитесь со сравнением NFT-токена с обычным токеном и основными видами NFT, а также списком маркетплейсов, предлагающих лучшие условия по приобретению. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/nft-tokens-what-are-they/



Читайте также: Saxo Bank получил награду на FX Markets Asia Awards 2024

среда 24.11.2021 | 12:10

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok