Traders Union RSS Поиск
×
logo

Где купить Ethereum: лучшие платформы

На данный момент Ether выглядит как криптовалюта с огромными перспективами из-за смарт-контрактов
​Планируете ли вы инвестировать в Ethereum и искать надежный обменный сервис с минимальными комиссиями? Тогда наш обзор обязательно пригодится. Мы не только предоставим вам наш топ-лист услуг, но и несколько слов о самой монете, ее преимуществах и недостатках.

Как известно, сейчас период экспоненциального роста криптовалюты. Тем не менее, Ethereum (эфир) занимает особое положение. Это не только вторая по стоимости монета, но и незаменимый компонент таких технологий, как NFT и смарт-контракты.

Чтобы сэкономить ваше время и усилия, позвольте нам упомянуть основные преимущества и проблемы, связанные с этим активом, чтобы вы могли быстро понять, представляет ли он для вас какой-либо интерес.

Плюсы:

  • - Децентрализация (отсутствие контроля или сборов со стороны банков или властей);
  • - Наличие кредитов, не ограниченных традиционной балльной системой;
  • - Использование для смарт-контрактов;
  • - Использование для NFT — уникальных токенов, которые представляют права собственности на физическую и интеллектуальную собственность;
  • - Универсальная сеть, которая может быть адаптирована для любых криптовалютных сделок.

Минусы:

  • - Отсутствие регулирования и риск мошенничества;
  • - Повышенная волатильность, характерная для всех криптовалют;
  • - Неопределенные перспективы всех монет из-за попыток регулирования.

Итак, если вам интересно, давайте узнаем, где купить Ethereum на самых выгодных условиях. Проанализировав самые популярные сервисы, рекомендуем обратиться к Coinbase, Binance, Webull, Kraken или Robinhood. Все эти платформы предлагают надлежащую защиту средств и регулирование, а также очень конкурентоспособные сборы. Тем не менее, их условия могут немного отличаться, поэтому обязательно посетите их все, прежде чем делать следующий шаг.

Кроме того, наши специалисты составили краткую инструкцию, как приобрести эту монету, чтобы вы без лишних сложностей справились с этим:

  • - Подпишитесь на выбранную онлайн-биржу. В качестве примера возьмем Coinbase. Чтобы зарегистрироваться на нем, вам нужно будет ввести свое имя и адрес электронной почты и составить сложный пароль.
  • - Пройти верификацию. Это обычное требование ко всем источникам права. Таким образом, вам необходимо будет предоставить копию любого идентификатора, который включает информацию о вашем полном имени и адресе.
  • - Выберите способ оплаты. Если вы живете в США, вы можете использовать переводы по дебетовым и кредитным картам, PayPal, Apple Pay, транзакции ACH и банковские платежи.
  • - Сделайте свой первый депозит (обратите внимание, что может быть минимальный лимит).
  • - Купите необходимое количество. Найдите слева кнопку «Торговля» и выберите «ETH». Вы можете купить как целую монету (или монеты), так и их долю по вашему выбору.

В заключение, на данный момент Ether выглядит как криптовалюта с огромными перспективами из-за смарт-контрактов, NFT и других инноваций, поддерживаемых компанией. Тем не менее, после покупки будьте в курсе и следите за ситуацией, чтобы быть в безопасности. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/where-to-buy-ethereum-best-platforms-with-low-fees/



Читайте также: NPBFX пригласил на вебинар по трейдингу на финансовых рынках

четверг 18.11.2021 | 16:20

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok