Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 9 ноября

В 11:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции выпустит данные по промышленному производству и новым заказам за сентябрь
​Во вторник ожидается выход результатов обзора экономического доверия и данных по внешней торговле Германии, которые станут главным событием в мире европейских экономических новостей.

В 10:00 утра по московскому времени Destatis опубликует информацию о внешней торговле Германии за сентябрь. По прогнозам, в месячном выражении экспорт вырастет на 0,5% после падения на 1,2% в августе.

В 10:45 по московскому времени выйдут данные по внешней торговле Франции за сентябрь. По прогнозам, дефицит внешней торговли увеличится до 7,1 млрд евро с 6,7 млрд евро в августе.

В 11:00 по московскому времени будут обнародованы данные о потребительских ценах из Венгрии. Ожидается, что инфляция ускорится до 6% в октябре с 5,5% в сентябре.

В 11:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции выпустит данные по промышленному производству и новым заказам за сентябрь.

В 13:00 по московскому времени должны быть опубликованы данные по обзору экономической уверенности от ZEW в Германии. Прогнозируется, что индекс экономических настроений упадет до 20,0 в ноябре с 22,3 в октябре.

В 16:00 по московскому времени центральный банк Румынии объявляет о решении по процентной ставке. Экономисты ожидают, что банк повысит ключевую ставку до 2,00% с 1,50%.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 09.11.2021 | 08:31

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok