Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 8 ноября

В 12:30 по московскому времени будут опубликованы данные по доверию инвесторов Sentix в Еврозоне
​В понедельник выйдут данные по настроениям инвесторов в еврозоне, которые станут основным событием в мире экономических новостей Европы.

В 9:45 утра по московскому времени Государственный секретариат Швейцарии по экономическим связям обнародует данные по безработице за октябрь. Ожидается, что уровень безработицы снизится до 2,7% по сравнению с 2,8% в прошлом месяце.

В 10:00 утра по московскому времени Статистическое управление Норвегии выпустит данные по объему производства за сентябрь. В августе объем производства сократился на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем. 

В 10:45 по московскому времени выйдут данные по резервным активам во Франции.

В 12:00 по московскому времени Чешское статистическое управление опубликует информацию по объему производства в промышленности и строительстве, а также данные по внешней торговле. Прогнозируется, что в сентябре объем промышленного производства снизится на 0,9% в годовом выражении после снижения на 1,4% в августе.

В это же время выйдут данные по внешней торговле из Венгрии. Экономисты ожидают, что в сентябре сокращение торгового дефицита до 62 млн евро с 751 млн евро в августе.

В 12:30 по московскому времени будут опубликованы данные по доверию инвесторов Sentix в Еврозоне. Прогнозируется, что индекс доверия инвесторов снизится до 15,5 в ноябре с 16,9 в предыдущем месяце.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 08.11.2021 | 08:32

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok