Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 3 ноября

В 12:30 по московскому времени IHS Markit опубликует окончательные данные PMI в сфере услуг Великобритании за октябрь
​В среду будут опубликованы цены на жилье в Великобритании и окончательные результаты опроса менеджеров по закупкам в Объединенном Королевстве, которые отразятся на направлении развития финансовых рынков Европы. 

В 10:00 утра по московскому времени будут опубликованы данные о ценах на жилье в Великобритании. Экономисты прогнозируют, что в октябре цены на жилье вырастут на 9,3% в годовом выражении, что ниже роста на 10% в сентябре.

В это же время ожидается выход данных по потребительским ценам и ценам производителей из Турции. Прогнозируется, что инфляция потребительских цен ускорится в октябре до 20,4% с 19,58% в сентябре.

В 11:00 по московскому времени будут опубликованы ежемесячные данные по безработице в Испании.

В 12:00 по московскому времени статистическое ведомство Италии Istat опубликует данные по безработице за сентябрь. Ожидается, что уровень безработицы незначительно снизится до 9,2% с 9,3% в августе.

В 12:30 по московскому времени IHS Markit опубликует окончательные данные PMI в сфере услуг Великобритании за октябрь. Окончательный PMI в сфере услуг ожидается в октябре на уровне 58,0 пункта.

В 13:00 по московскому времени Eurostat должен опубликовать данные по безработице в еврозоне за сентябрь. По прогнозам, уровень безработицы снизится до 7,4% с 7,5% в августе.

В 13:00 по московскому времени центральный банк Польши объявит о своем решении по денежно-кредитной политике. Ожидается, что банк повысит ключевую ставку на 50 базисных пунктов до 1,00%.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 03.11.2021 | 08:35

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok