Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Законен ли Форекс?

Лицензия финансовой деятельности является документом, подтверждающим, что брокер работает на законных основаниях и отвечает всем требования безопасности
Перед тем, как начать работать в трейдинге, многие задаются вопросом: "Законна ли торговля на Форекс?". Эксперты Traders Union однозначно заявляют— да. Однако Вы все равно должны проявлять осторожность, чтобы Вас не обманули вездесущие мошенники и аферисты. Как этого избежать, Вы узнаете в подготовленном экспертами материале на сайте Объединения.

СПРАВКА: Лицензия финансовой деятельности является документом, подтверждающим, что брокер работает на законных основаниях и отвечает всем требования безопасности для вывода средств, а также гарантирует, что компания имеет поставщика ликвидности. Финансовая лицензия удостоверяет платежеспособность брокера, что он регулярно выполняет свои обязательства и что предоставленные котировки являются справедливыми. Законность Форекс также может зависеть от того, в какой стране проживает трейдер. В большинстве стран обменные операции для частных трейдеров легальны. Однако есть регионы, где торговля запрещена законом.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, Вы узнаете, является ли рынок Форекс законным в Вашей стране, правила торговли Форекс в США, основные признаки мошенничества на рынке Форекс, а также их примеры. Ознакомитесь с нормативами выбора легального брокера и списком надежных брокеров от Traders Union. 

Изучайте рынок Форекс вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: В Traders Union представили лучшие стратегии для торговли индексами

среда 20.10.2021 | 11:17

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok