Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ создали досье на Bitbns

Биржа Bitbns – это площадка для купли-продажи криптовалют с возможностью инвестирования
​​Команда ​МОФТ продолжает проводить обзор компаний, предоставляющих услуги на рынке криптовалют. В этот раз тестировалась криптовалютная биржа Bitbns. Финансовые эксперты Объединения внимательно изучили деятельность биржи и спектр ее услуг на рынке виртуальных активов. Все результаты были размещены на сайте Объединения.

СПРАВКА: Биржа Bitbns – это площадка для купли-продажи криптовалют с возможностью инвестирования. На бирже торгуются Bitcoin, Ethereum, Tether, Ripple, BonusCoin, Tron, десятки других криптовалют и токенов. Представлены пары крипто-крипто и крипто-фиат, из фиатов только индийские рупии. Для хранения средств трейдер может использовать стандартный электронный кошелек или заказать аппаратный с целью повышения безопасности. Инвестиционный портфель включает ряд программ, он обновляется каждые 30 дней. Минимальный инвестиционный депозит составляет 1 доллар США. Площадка предлагает подробный калькулятор инвестиций и дополнительные финансовые инструменты. У биржи есть одноуровневая реферальная программа и система обучения начинающих трейдеров. Мобильного трейдинга нет. Комиссии различаются по торговым уровням, они ниже средних по рынку.

В досье содержится информация по истории создания и динамике развития компании, данные о ее инвестиционных программах, инструментах, комиссионных сборах и условиях рибейта. Здесь находится сравнительная характеристика биржи относительно ее ближайших оппонентов и отзывы клиентов о сотрудничестве с ней. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/bitbns/

Читайте также: Exness стал официальным партнером iFX EXPO Dubai 2024

пятница 15.10.2021 | 14:46

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok