Traders Union RSS Поиск
×
logo

Что такое Roth IRA: краткий обзор

Даже если вам всего 20 лет, сегодня лучшее время, чтобы начать копить пенсионные накопления
​У вас уже есть индивидуальный пенсионный счет? Или вы рассматриваете этот вариант прямо сейчас? В любом случае обязательно ознакомьтесь с нашим обзором IRA Roth — идеальный вариант для инвесторов.

Даже если вам всего 20 лет, сегодня лучшее время, чтобы начать копить пенсионные накопления. Пока вы молоды, активны и годны для работы, позаботьтесь о своем благополучии на пенсии. Более того, мы подскажем, как вложить эти сбережения с максимальной прибылью.

Для начала ответим на вопрос: «Что такое Roth IRA?». Это тип индивидуального пенсионного счета, который позволяет зарабатывать на инвестициях без уплаты налогов. Если быть более точным, пользователь платит налоги с денег, которые он вносит на счет, тогда все снятия не облагаются налогом. Даже если ему удастся приумножить свои сбережения, вложив их в различные активы, с него не будут взиматься налоги. Кстати, используя такую ​​учетную запись, можно инвестировать в широкий спектр активов, включая акции, ETF, облигации, золото, серебро и другие. В то же время IRA Roth предлагают чрезвычайно гибкие условия — нет никаких возрастных ограничений, требуемых минимальных распределений или максимальных ограничений на снятие средств. Кстати, вы можете использовать Roth IRA одновременно с другими типами пенсионных счетов, чтобы получить дополнительные сбережения. Однако, чтобы быть объективными, мы должны упомянуть и о возможных трудностях — есть штраф за досрочное снятие средств и нет вариантов ссуды. 

Следующий вопрос, который вы, вероятно, зададите: «Как открыть Roth IRA?». Вы можете обратиться в банк или к биржевому брокеру. Безусловно, самый удобный вариант — выбрать лицензионного онлайн-брокера, особенно если вы активный трейдер. Мы рекомендуем вам попробовать Webull, поскольку он предлагает бесплатную настройку, огромный выбор активов для торговли, полную информационную поддержку и многое другое.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-a-roth-ira-a-beginners-guide/

Читайте также: MultiBank увеличил список своих наград

четверг 14.10.2021 | 14:09

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok