Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union рассказали, что такое ликвидность и как ее определить

Ликвидность позволяет вам определить, как быстро вы можете получить доступ к интересующему вас рынку
​Независимо от того, какой вид торговли Вас интересует, понимание концепции ликвидности поможет увеличить вашу прибыль. Как это происходит и почему так важна ликвидность, ответили специалисты Объединения в статье, опубликованной на сайте Traders Union.   

СПРАВКА: Термин «ликвидность» обозначает возможность актива быстро реализовываться (по цене, максимально приближенной к рыночной). Ликвидность актива – это уровень его востребованности рынком, причем значение может меняться с течением времени. При принятии инвестиционных решений оценка ликвидности может вам очень помочь, поскольку она напрямую влияет на ваши сделки. Более того, ликвидность позволяет вам определить, как быстро вы можете получить доступ к интересующему вас рынку и как быстро заработать деньги, торгуя определенным активом.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, Вы ознакомитесь с понятием ликвидности и ее примерами, а также алгоритмом измерения. Узнаете все о ликвидности рынка и познакомитесь с рейтингом самых ликвидных торговых инструментов, а также списком надежных брокеров для торговли на ликвидных рынках.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о рынке Форекс, присоединяйтесь к Traders Union! 



Читайте также: Saxo Bank опубликовал данные по объему торгов за январь 2024 года

среда 13.10.2021 | 11:45

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok