Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ рассказали о криптовалюте Биткоин

Биткоин — это вид децентрализованной цифровой валюты
Биткоин — крупнейшая по капитализации и самая востребованная криптовалюта в мире. Согласно прогнозам Nasdaq, скорость принятия в мире биткоина выше, чем у Интернета после появления. Ожидается, что он достигнет отметки в миллиард пользователей почти в два раза быстрее, чем Интернет. Команда МОФТ предлагает Вам узнать, что же такое биткоин, почему он настолько популярен и стоит ли его покупать.

СПРАВКА: Биткоин — это вид децентрализованной цифровой валюты. Он был создан как революционный платежный метод, который является безопасным, прозрачным и не требует каких-либо посредников. Настоящая неприятность для банкиров, которые получают за переводы крупные комиссионные.

В статье Вы познакомитесь с историей создания биткоина, его преимуществах и недостатках, и как он работает. Узнаете, стоит ли его покупать, а также где и как. В конце статьи Вы найдете список лучших бирж для приобретения криптовалют, а также рейтинг лучших криптоактивов для инвестиций.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/what-is-bitcoin-and-should-you-buy-it/

Читайте также: AvaTrade раскрывает возможности своей социальной платформы AvaSocial

вторник 12.10.2021 | 16:45

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok