Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 11 октября

В 11:00 по московскому времени итальянский Istat должен обнародовать данные по промышленному производству за август
​В понедельник выйдут данные по промышленному производству в Италии, которые станут основным событием в мире европейских экономических новостей.

В 9:00 утра по московскому времени Статистическое управление Норвегии опубликует данные о потребительских ценах и ценах производителей за сентябрь. По прогнозам аналитиков, инфляция вырастет до 4% с 3,4% в прошлом месяце.

В это же время выйдут данные по внешней торговле и ВВП Норвегии.

В 10:00 утра по московскому времени Чешское статистическое управление планирует опубликовать данные о потребительских ценах за сентябрь. Аналитики ожидают, что инфляция вырастет до 4,5% с 4,1% в августе.

В это же время будут опубликованы данные по безработице и текущему счету из Турции.

В 11:00 по московскому времени итальянский Istat должен обнародовать данные по промышленному производству за август. Ожидается, что объем производства сократится на 0,3% в месячном выражении, в отличие от роста на 0,8% в июле. 

В 15:00 по московскому времени ожидается выступление Филипа Р. Лейна, члена Наблюдательного совета Европейского центрального банка. В его словах нередко содержатся указания на возможный будущий курс денежно-кредитной политики.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 11.10.2021 | 08:38

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok