Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union опубликовали обзор криптовалютной биржи Bilaxy

Биржа Bilaxy — это сервис для торговли криптовалютой
​Ведущие специалисты Traders Union провели аудит финансовой деятельности криптовалютной биржи Bilaxy, а также изучили ее торговые условия и функциональность официального сайта. Вся информация, полученная в ходе проверки, была опубликована в досье этой компании на сайте Объединения.  

СПРАВКА: Биржа Bilaxy — это сервис для торговли криптовалютой. Вы можете торговать биткойнами, Ethereum, Litecoin, FXT Token, DRK Chain, Moonpot (BEP20), а также более 300 альткойнов и токенов на платформе. Нет никаких фиатных фондов, только пары крипто-крипто. Биржа использует торговый терминал TradingView и приложение для мобильной торговли на основе модели TradingView. Приложение доступно в версиях для iOS и Android. Нет инвестиционных решений, демо-счетов или обучения. Минимального депозита нет, регистрация и проверка являются стандартными. Из дополнительных вариантов заработка есть только одноуровневая реферальная программа. Фиксированная комиссия составляет 0,2% для тейкера и мейкера. Однако, если обменный токен (BIA) используется для выплаты комиссии, комиссия снижается до 0,1%.

В досье Bilaxy, размещенном на сайте Traders Union, можно ознакомиться с преимуществами и недостатками криптовалютной биржи, ее сравнительной характеристикой относительно ближайших конкурентов, динамикой развития и популярности, реферальной программой и комиссией компании. Отдельно создан блок с отзывами клиентов биржи о сотрудничестве с ней. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: AMarkets предлагает бонус за смену брокера

среда 29.09.2021 | 10:32

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok