Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие дисконтные брокеры для недорогой торговли

Дисконтный брокер — это обычно платформа, которая дает вам доступ к торговым функциям, но без взимания больших комиссий
"Дисконтные брокеры" или брокеры с минимальной комиссией стали довольно популярными в последнее время, особенно среди тех, кто считает себя новичком в мире онлайн-торговли и хочет проводить сделки с небольшими суммами. С этой целью Команда Traders Unions провела обширное исследование, чтобы найти брокеров с самой низкой комиссией, которые по-прежнему безопасны и надежны в использовании. 

СПРАВКА: Дисконтный брокер — это обычно платформа, которая дает вам доступ к торговым функциям, но без взимания больших комиссий. Фактически, большое количество этих брокерских компаний предоставит вам доступ к сделкам на сумму 0 долларов США. В этом случае это означает, что вы можете торговать парами в сети, не платя комиссию за каждую совершаемую транзакцию.

Прочитав статью, размещенную на сайте, Вы не только получите список лучших дисконтных брокеров, но и ознакомитесь с алгоритмом выбора брокера, сравнительной характеристикой лучших брокеров, а также скрытыми комиссиями, которые следует учитывать при выборе брокера. В конце раздела Вы найдете отзывы трейдеров, работающих с дисконтными брокерами.

Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: NPBFX проведет вебинар по трейдингу в американскую и европейскую сессии

вторник 28.09.2021 | 16:05

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok