Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 24 сентября

В 11:00 по московскому времени должны быть опубликованы результаты исследования делового доверия ifo в Германии
​В пятницу ожидается выход данных по деловому доверию из Германии, которые станут ключевым событием в мире европейских экономических новостей.

В 10:00 утра по московскому времени в Турции будут опубликованы результаты исследования уверенности в производственном секторе.

В 10:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции опубликует данные о ценах производителей и кредитовании домашних хозяйств.

В 11:00 по московскому времени должны быть опубликованы результаты исследования делового доверия ifo в Германии. Индекс делового доверия, по прогнозам, в сентябре упадет до 98,9 с 99,4 в прошлом месяце.

В это же время должны быть опубликованы данные исследования доверия потребителей и бизнеса в Италии.

В 13:00 по московскому времени Конфедерация британской промышленности должна опубликовать данные обзора розничной и оптовой торговли за сентябрь. Сальдо розничных продаж в сентябре упадет до 35% с 60% в августе.  В 14:50 по московскому времени ожидается выступление представителя Европейского центрального банка Элдерсона. Выступления Фрэнка Элдерсона, члена правления и вице-председателя Наблюдательного совета Европейского Центрального Банка, нередко содержат указания на возможный будущий курс денежно-кредитной политики. 

В 16:30 по московскому времени будут опубликованы данные по уровню безработицы в Украине.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 24.09.2021 | 08:39

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok