Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ составили досье на брокера One Financial Markets

One Financial Markets — группа брокерских компаний, первая из которых начала деятельность в 2007 году в Лондоне
Эксперты МОФТ внимательно изучили финансовую деятельность брокера One Financial Markets, его официальный сайт, а также регламент совершения торговых операций. Вся информация, полученная во время аудита, была опубликована в досье One Financial Markets на сайте Объединения.

СПРАВКА: One Financial Markets — группа брокерских компаний, первая из которых начала деятельность в 2007 году в Лондоне. Сегодня финансовый холдинг имеет офисы не только в Великобритании, но и в Объединенных Арабских Эмиратах, а также в ряде стран Центральной и Юго-Восточной Азии. Группа One Financial Markets регулируется финансовыми службами по всему миру, включая Управление финансового поведения Великобритании (FCA) и Управление финансового сектора в Южной Африке (FSCA).

В досье брокера представлена информация об истории создания, динамике развития, размере стартового депозита, кредитного плеча, а также партнерским и бонусным программам. Здесь можно изучить сравнительную характеристику One Financial Markets, его комиссию и функциональность личного кабинета. Отдельный раздел отведен под отзывы клиентов компании о сотрудничестве с компанией.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов!  

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/one-financial-markets/

Читайте также: Pepperstone представил новую маркетинговую компанию

четверг 23.09.2021 | 16:14

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok