Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ представили обзор финансового портала Investing.com

Investing.com — глобальный финансовый портал, предоставляющий локализированную под конкретный регион аналитическую информацию
​​Для того, чтобы отслеживать самую актуальную информацию, влияющую на рынок, требуется надежный финансовый портал. К числу таких относится Investing.com. Что это за платформа, и в чем ее преимущества, можно узнать в обзоре на сайте МОФТ. 

СПРАВКА: Investing.com — глобальный финансовый портал, предоставляющий локализированную под конкретный регион аналитическую информацию: котировки, обзоры финансовых рынков, статистические данные. Портал ориентирован на начинающих трейдеров. Платформа предоставляет неограниченный доступ к аналитике по более чем 300 тыс. финансовым инструментам. Трейдерам бесплатно доступны: история котировок с графиками на разных таймфреймах, новости рынков, макроэкономическая статистика, различные технические инструменты (калькуляторы, конвертеры и т.д.).

В обзоре Investing.com от МОФТ, Вы сможете ознакомиться с положительными и отрицательными сторонами платформы, изучить ее сервисы и партнерские программы. Специалисты Объединения провели сравнительную характеристику Investing.com с аналогичными платформами и опубликовали результат в отдельном блоке досье. Здесь же можно ознакомиться с мобильным приложением компании и отзывах о данном финансово-аналитическом ресурсе. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения для трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/invest-com-review/

Читайте также: AMarkets подвел итоги 2023 года

четверг 23.09.2021 | 14:09

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok