Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Что такое валютный своп и как он работает

Валютный своп — это соглашение между сторонами
Для того, чтобы ​иметь хорошую прибыль на рынке Форекс, трейдер должен учитывать валютные свопы, которые позволяют лучше управлять валютой.  Как это происходит, и что такое валютный своп, Вы узнаете, прочитав статью, подготовленную для вас экспертами Traders Union.

СПРАВКА: Валютный своп — это соглашение между сторонами. Он включает в себя одновременную ссуду одной валюты и ссуду другой на начальную дату. Наконец, обе стороны обменивают сумму, которая включает проценты, а также основные платежи в соответствующих валютах при наступлении срока погашения. Своп Forex — это проценты или сумма денег, которые ваша брокерская компания выплачивает или взимает, если вы удерживаете определенную позицию на ночь. Сумма, которую брокер платит или взимает, зависит от разницы процентных ставок для валют, участвующих в вашей сделке.

В статье, размещенной на сайте Объединения, Вы узнаете, что такое своп, его виды и как он работает, примеры валютного свопа и почему они отличаются у брокеров, а также все о тройном свопе. Научитесь определять размер свопа брокера и зависимость вашей прибыли от свопа. В конце расположен список брокеров, предлагающих лучшие условия обменных курсов.

Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Проп-компания Blue Guardian остановила регистрацию клиентов из США

четверг 23.09.2021 | 11:33

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok