Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Основные виды брокеров и правила работы с ними

Брокер — это юридическое или физическое лицо, посредник при заключении сделок на финансовых рынках
Трейдеры понимают, что их успех во многом зависит от брокера, его надежности, торговых условий и платформы. Однако каждый брокер имеет свою специфику, в которой необходимо ориентироваться, чтобы сделать правильный выбор. В своей статье специалисты МОФТ расскажут, кто такой брокер и на что обращать внимание при оценке того или иного вида брокера.  

СПРАВКА: Брокер — это юридическое или физическое лицо, посредник при заключении сделок на финансовых рынках. Для частных инвесторов без брокера невозможно подключиться к торгам, поскольку заключать сделки на бирже могут только ее участники. Брокерская деятельность в большинстве стран мира лицензируется и требует от соискателей подтверждения специализированных знаний.

В статье, размещенной на сайте МОФТ, Вы ознакомитесь с видами брокеров, алгоритмом и советами по выбору брокера, их сравнительными характеристиками и лучшими фондовыми, бинарными, Форекс и CFD брокерами. Узнаете, почему важна регуляция брокера, и получите ответы на часто задаваемые вопросы. 

Изучайте рынок Форекс вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/definition-of-broker-and-the-primary-types/

Читайте также: Interactive Brokers обновил функционал PortfolioAnalyst

четверг 23.09.2021 | 10:21

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также
  • AmazingTick – CFD-брокер, который предлагает своим клиентам более 200 активов из 5 групп

    Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно предоставляет свои услуги на мировом рынке. Он характеризуется лояльными

    среда, 24.04.2024 | 13:07
    Новости брокеров
  • Обе платформы, TradingView и Substack, придерживаются своих целей по усилению обмена знаниями и предоставлению высококачественного контента

    Партнерство TradingView и Substack призвано способствовать продвижению финансового контента через информирование, обучение и аналитику.

    среда, 24.04.2024 | 12:42
    Новости брокеров
  • Проп-компания предлагает два типа счетов – с одной и двумя фазами челленджа

    ​Сотрудничая с проп-компанией FXIFY, трейдер может получить для торговли до 400 тысяч долларов или до 4 миллионов в результате масштабирования. Какие условия

    среда, 24.04.2024 | 10:35
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok