Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union представляет обзор платформы для копирования сделок от FBS

Особенность CopyTrade от FBS в том, что она предназначена только для мобильных устройств
​Первые платформы для копирования транзакций начали появляться примерно в 2010 году, с тех пор их преимущества оценили миллионы трейдеров по всему миру. Брокер FBS разработал свое приложение для копирования сделок, которое доступно для смартфонов и планшетов на Android и iOS. В чем его особенность, разбиралась команда экспертов Traders Union.  Все результаты исследования опубликованы на странице сайта Объединения. 

СПРАВКА: Одним из инструментов получения пассивного дохода от брокера FBS является сервис копирования транзакций. Компания предлагает собственную торговую платформу. Особенность CopyTrade от FBS в том, что она предназначена только для мобильных устройств.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, можно ознакомиться с обзором платформы FBS CopyTrade, узнать ее плюсы и минусы, как начать копирование сделок успешных трейдеров на FBS, а также сколько составляет комиссия у данного брокера. Здесь можно узнать, какие риски несет в себе Copy трейдинг, а также прочитать отзывы трейдеров, работающих на FBS CopyTrade.   

Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Saxo Bank получил награду на FX Markets Asia Awards 2024

среда 22.09.2021 | 16:16

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok