Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union создали досье на брокера One Financial Markets

One Financial Markets — это группа брокерских компаний, которая начала работу в 2007 году в Лондоне
Финансовые эксперты и специалисты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера One Financial Markets, его торговые условия, а также регламент совершения финансовых операций. Вся полученная в ходе проверки информация была опубликована в досье One Financial Markets на сайте Объединения.

СПРАВКА: One Financial Markets — это группа брокерских компаний, которая начала работу в 2007 году в Лондоне. Сегодня финансовый холдинг имеет офисы не только в Великобритании, но и в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​нескольких странах Центральной и Юго-Восточной Азии. One Financial Markets Group регулируется финансовыми службами по всему миру, в том числе Управлением финансового поведения Великобритании (FCA) и Управлением финансовых услуг в Южной Африке (FSA).

В досье брокера представлена информация по его торговым инструментам, размерам стартового депозита, кредитному плечу, а также партнерским и бонусным программам. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития брокера, его сравнительной характеристикой, комиссией и функционалом. Отдельный раздел отведен под отзывы клиентов компании о сотрудничестве с ней.

Основная задача Traders Union — забота о безопасности клиентов, поэтому вся информация, публикуемая на сайте Объединения,  тщательно проверяется. Это позволяет сделать объективный анализ деятельности брокера и принять верное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к Traders Union! 

Читайте также: Interactive Brokers расширил функционал клиентского портала

среда 22.09.2021 | 15:03

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok