Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union опубликовали досье на криптовалютную биржу Crypto.com

Биржа Crypto.com – это площадка для спотовой и деривативной торговли криптовалютами
Эксперты Traders Union проверили криптовалютную биржу Crypto.com на предмет ее финансовой деятельности, а также изучили ее торговые условия и протестировали функциональность сайта. Всю информацию специалисты Объединения опубликовали в досье компании на своем сайте.  

СПРАВКА: Биржа Crypto.com – это площадка для спотовой и деривативной торговли криптовалютами. Здесь торгуются Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, десятки других криптовалют и токенов. Список доступных активов регулярно дополняется – пользователи сами выбирают актив и голосуют за его введение на площадку. Биржа предлагает типовой торговый терминал, представленный веб-версией и мобильным приложением Crypto.com Mobile App. Фиаты на площадке не торгуются. Возможны все основные варианты ввода и вывода средств. Трейдеры могут брать USDC, USDT, BTC и ETH в кредит на срок до 12 месяцев с гибкой ставкой. Уникальная программа Supercharger позволяет зарабатывать на криптовалютных депозитах. Система Trading Arena дает возможность трейдерам получать дополнительный доход, участвуя в конкурсах и турнирах.

В досье содержится информация по торговой деятельности биржи, ее истории, динамике развития, партнерским и инвестиционным программам, рибейте, а также размеру комиссий Crypto.com. Здесь можно ознакомиться со сравнительной характеристикой компании, изучить отзывы клиентов, которые сотрудничают с ней. Все отзывы прошли проверку на достоверность модераторами Traders Union.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/crypto.com/

Читайте также: Брокер XTB открыл доступ к автоинвестированию в Великобритании

среда 22.09.2021 | 13:59

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok