Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union опубликовали обзор на криптовалютную биржу Coincheck

Биржа Coincheck – это площадка для обмена и торговли криптовалютами с возможностью пассивного заработка посредством криптокредитования партнеров проекта
Команда квалифицированных специалистов Traders Union внимательно изучила торговую деятельность криптовалютной биржи Coincheck, а данные, полученные в ходе исследования, опубликовала в ее досье на сайте Объединения. Таким образом в одном месте собрана вся актуальная информация о данной компании.

СПРАВКА: Биржа Coincheck – это площадка для обмена и торговли криптовалютами с возможностью пассивного заработка посредством криптокредитования партнеров проекта. На Coincheck торгуют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, BitcoinCash и другими криптовалютами, из фиатных средств представлена только японская иена. У компании собственный торговый терминал – Coincheck Trade View, представленный веб-версией и мобильным приложением. Защита данных и средств обеспечивается двухфакторной аутентификацией и оригинальной системой шифрования, криптовалюты хранятся холодным способом. Для трейдеров из Японии есть возможность оплачивать коммунальные счета криптовалютой с бесплатного счета, предоставленного платформой. Новичкам предлагаются обучающие программы, есть развитое сообщество. 

В досье представлена вся информация по торговым условиям криптовалютной биржи, динамике ее развития, инвестиционным программам, истории ее создания, рибейте и комиссии. Здесь можно изучить отзывы клиентов биржи Coincheck о сотрудничестве с ней. Все отзывы прошли внимательную проверку специалистами Объединения, что позволяет принять верное решение о сотрудничестве с ней.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/coincheck/

Читайте также: SquaredFinancial представил расширенную версию мобильного приложения

вторник 21.09.2021 | 14:04

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok