Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 21 сентября

В 10:30 по московскому времени Центробанк Швеции объявит о решении по процентной ставке
​Во вторник выйдут данные по бюджету государственного сектора Великобритании, которые отразятся на европейском финансовом рынке и станут основным событием в мире экономических новостей.

В 9:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики Великобритании обнародует данные о финансах государственного сектора Великобритании за август. Бюджетный дефицит оценивается в 15,6 млрд фунтов против 10,4 млрд фунтов в июле.

В это же время будут опубликованы данные по внешней торговле Швейцарии за август.

В 10:30 по московскому времени Центробанк Швеции объявит о решении по процентной ставке. Ожидается, что главный финансовый регулятор сохранит ключевую ставку на прежнем уровне. Также выйдут данные по безработице в Швеции.

В 13:00 по московскому времени Конфедерация британской промышленности опубликует результаты исследования UK Industrial Trends. Баланс книги заказов в сентябре составляет 15% по сравнению с 18% в августе.

В 15:00 по московскому времени центральный банк Венгрии объявит решение по процентной ставке. Экономисты ожидают, что банк повысит ключевую ставку до 1,75% с 1,50%.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 21.09.2021 | 08:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok