Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Traders Union опубликовала обзор криптобиржи OceanEx

Криптовалютная биржа OceanEx — это многофункциональная платформа для быстрого обмена и маржинальной торговли криптовалютой
Ведущие эксперты Traders Union детально изучили финансовую деятельность криптовалютной биржи OceanEx, а также ее торговые условия и функциональность сайта. Вся информация, полученная в результате проверки, была опубликована в досье этой компании на сайте Объединения.  

СПРАВКА: Криптовалютная биржа OceanEx — это многофункциональная платформа для быстрого обмена и маржинальной торговли криптовалютой. Биткойн, Лайткойн, Эфириум, Ripple, ATOM, Dash, десятки других альткойнов и токенов торгуются на бирже. Фиатные валюты включают доллар США, евро, британский фунт стерлингов, российский рубль и восемь других государственных валют. Помимо настольного торгового терминала TradingView с расширенным функционалом, криптобиржа OceanEx предлагает приложение для мобильной торговли на iOS и Android. Инвестиционный сегмент представлен депозитами в проектах криптофермы сайта сроком от 6 до 10 дней с годовой процентной ставкой до 23,6%. Есть выгодная реферальная программа с двумя уровнями. Торговые комиссии фиксированы, не зависят от объема торгов и составляют 0,1% для тейкера / мейкера.

В досье OceanEx, размещенном на сайте Traders Union, можно ознакомиться с сильными и слабыми сторонами криптовалютной биржи, ее сравнительной характеристикой, динамикой популярности, инвестиционными программами и комиссией компании. Здесь создан раздел с отзывами клиентов биржи о сотрудничестве с ней. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: eToro запустил новый инвестиционный портфель

понедельник 20.09.2021 | 16:22

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok