Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ опубликовал обзор на криптовалютную биржу Gate io

Биржа Gate io – это многофункциональная трейдинговая площадка, на которой представлена спотовая и маржинальная торговля криптовалютами
Биржа Gate io​ предоставляет свои услуги на рынке криптовалют более трех лет.  Команда МОФТ проверила ее торговую деятельность, а также функциональность сайта. Полученная в ходе исследования информация была размещена в досье этой компании на сайте Объединения.  

СПРАВКА: Биржа Gate io – это многофункциональная трейдинговая площадка, на которой представлена спотовая и маржинальная торговля криптовалютами, а также торговля фьючерсами и ETF. На бирже торгуются Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, десятки других криптовалют и токенизированных активов, включая собственную монету площадки GateToken (GT). Gate io предлагает облачный майнинг, возможность криптовалютного займа и кредитования. Есть интеллектуальная база стратегий с возможностью индивидуальной настройки собственной стратегии или корректировки одной из имеющихся стратегий под себя. На площадке ежемесячно проводятся голосования по введению новых активов. Имеется свой новостной портал Live-трансляций с аналитикой.

В досье Gate io содержится информация о сильных и слабых сторонах биржи, ее торговых условиях и динамике популярности. Здесь можно ознакомиться с инвестиционными программами компании и ее рибейтом. Отдельно публикуется специальный раздел с отзывами, где каждый клиент компании может открыто демонстрировать свое мнение о сотрудничестве с ней. В нем можно прокомментировать отзывы других клиентов биржи и поделиться своим опытом работы с Gate io. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/gate-io/

Читайте также: OANDA приглашает талантливых трейдеров принять участие в программе Labs Trader

понедельник 20.09.2021 | 13:00

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok