Traders Union RSS Поиск
×
logo

Австралийский и новозеландский доллары упали в преддверии заседания ФРС

Австралийский доллар снизился до 0,7227 по отношению к доллару
​В понедельник австралийский и новозеландский доллары снизились относительно мировых валют, поскольку большинство азиатских акций упали на фоне беспокойства по поводу репрессивных мер Китая в отношении компаний, занимающихся недвижимостью, и осторожности в преддверии заседания Федеральной резервной системы США.

В двухдневном заседании ФРС, которое пройдет 21 и 22 сентября, рынки будут искать новые ключи к срокам отказа от программы количественного смягчения.

Глава ФРС Джером Пауэлл заявил, что сокращение может произойти в этом году в зависимости от укрепления экономики.

Также на этой неделе ожидаются отчеты по денежно-кредитной политике от Банка Японии, Банка Англии и Швейцарского национального банка.

Министр финансов США Джанет Йеллен призвала законодателей Конгресса поднять потолок федерального долга, чтобы предотвратить возможный дефолт, который может произойти уже в октябре.

Австралийский доллар снизился до 0,7227 по отношению к доллару и до 1,6205 по отношению к евро. Следующая возможная поддержка для австралийского доллара ожидается в районе 0,70 против доллара США и 1,65 против евро.

Валюта Австралии подешевела до 79,37 относительно иены и до 1,0289 относительно киви. Если австралийский доллар продолжит падение, 77,5 и 1,00, вероятно, станут его следующими уровнями поддержки против иены и киви соответственно.

Австралийский доллар упал до 0,9242 по отношению к канадскому доллару. Ожидается, что австралийский доллар найдет поддержку около уровня 0,90.

Новозеландский доллар опустился до 0,7014 относительно доллара США и до 77,02 относительно иены. Киви готов бросить вызов поддержке в районе 0,68 против доллара США и 75,00 против иены.

Киви упал до 1,6700 по отношению к евро. Следующая ключевая поддержка для киви, вероятно, ожидается около уровня 1,70.

понедельник 20.09.2021 | 11:05

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok