Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Traders Union рассказывает о Copy трейдинге на FXTM

В 2016 году FXTM завершила разработку и официально выпустила сервис копирования FXTM Invest
Брокер FXTM имеет собственную платформу социального трейдинга FXTM Invest, позволяющую пользователям копировать сделки профессиональных трейдеров с помощью простого и функционального приложения. Специалисты Traders Union детально исследовали данную платформу, а результаты проверки опубликовали на своем сайте. 

СПРАВКА: В 2016 году FXTM завершила разработку и официально выпустила сервис копирования FXTM Invest. Он позволяет клиентам брокера получать прибыль на финансовом рынке без достаточных знаний для самостоятельной торговли. За 5 лет работы сервис копирования на FXTM активно развивался, превратившись в довольно простую и удобную платформу, понятную даже новичку.

На странице Traders Union, посвященной обзору платформы FXTM Invest, Вы узнаете, что представляет из себя социальная торговая сеть FXTM, преимущества и недостатки FXTM Invest, как найти трейдера для копирования в FXTM, сколько стоит торговля копиями, а также какие риски она несет. Отдельно можно ознакомиться с мнением экспертов и отзывами о копировальной торговле от пользователей FXTM Invest.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов! 

Читайте также: AvaTrade раскрывает возможности своей социальной платформы AvaSocial

пятница 17.09.2021 | 16:25

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok