Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Торговля контрактами CFD

CFD — это контракт между инвестором/трейдером и продавцом
Торговля CFD дает множество преимуществ и предоставляет инвесторам и трейдерам возможность зарабатывать деньги, фактически не владея активом, то есть за счет движения его цен.​ Как это происходит, и что из себя представляет CFD, рассказывают специалисты Traders Union. 

СПРАВКА: CFD — это контракт между инвестором/трейдером и продавцом, который демонстрирует, что трейдер должен будет оплатить разницу в цене между текущей стоимостью актива и его стоимостью на момент заключения контракта с продавцом. Важно помнить, что вместо того, чтобы рассматривать стоимость актива, CFD имеет дело только с разницей в цене между точками входа и выхода из сделки. Обе стороны обменивают разницу в цене актива в конце контракта. Торговля CFD, как и любой другой стиль торговли, также означает, что вы либо получите прибыль, либо убытки в зависимости от направления движения выбранного вами актива.

В статье, опубликованной на сайте Объединения, специалисты подготовили материал, в котором рассказали, что такое CFD, как работает CFD, и в чем его преимущества. Здесь можно ознакомиться с рисками CFD и примерами торговли, а также с затратами, связанными с данным видом торгов. В конце представлен обзор брокеров, предлагающих лучшие условия для работы с CFD.  

Изучайте рынок Форекс вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Золотой Кит: xChief объявил конкурс с призовым фондом в 5000 долларов

пятница 17.09.2021 | 15:23

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok