Traders Union RSS Поиск
×
logo

Нефть дешевеет по мере восстановления добычи в мексиканском заливе США

Фьючерсы на нефть марки Brent упали на 0,46%, до 75,32 доллара за баррель
В пятницу стоимость нефти падает, так как поставки углеводородов из Мексиканского залива США возобновились, при этом обе эталонные марки демонстрируют недельный прирост примерно на 4%.

Фьючерсы на нефть марки Brent упали на 0,46%, до 75,32 доллара за баррель, а фьючерсы на нефть марки WTI снизились на 0,5% до 72,20 доллара за баррель.

"Цены на нефть снижаются, так как добыча на шельфе США медленно возвращается в прежнее русло", — сообщил Эдвард Мойя из ОАНДА.

Ожидается, что оба контракта за неделю вырастут на 4%, поскольку добыча в Мексиканском заливе США восстанавливалась медленнее, чем ожидалось, после того, как ураган Ида в конце августа и тропический шторм Николас в начале этой недели повредили объекты.

По состоянию на четверг, 28% производства нефти в Мексиканском заливе США оставались закрытыми спустя две с половиной недели после урагана Ида. 

Предварительные данные Управления энергетической информации США показали, что экспорт сырой нефти из США в сентябре снизился до 2,34–2,62 млн баррелей в сутки с 3 млн баррелей в конце августа.

пятница 17.09.2021 | 09:59

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также
  • AmazingTick – CFD-брокер, который предлагает своим клиентам более 200 активов из 5 групп

    Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно предоставляет свои услуги на мировом рынке. Он характеризуется лояльными

    среда, 24.04.2024 | 13:07
    Новости брокеров
  • Обе платформы, TradingView и Substack, придерживаются своих целей по усилению обмена знаниями и предоставлению высококачественного контента

    Партнерство TradingView и Substack призвано способствовать продвижению финансового контента через информирование, обучение и аналитику.

    среда, 24.04.2024 | 12:42
    Новости брокеров
  • Проп-компания предлагает два типа счетов – с одной и двумя фазами челленджа

    ​Сотрудничая с проп-компанией FXIFY, трейдер может получить для торговли до 400 тысяч долларов или до 4 миллионов в результате масштабирования. Какие условия

    среда, 24.04.2024 | 10:35
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok