Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ составили досье криптобиржи bit2me

Биржа bit2me – это универсальная площадка для хранения, обмена и купли-продажи криптовалют
Эксперты МОФТ проверили финансовую деятельность криптовалютной биржи bit2met, а также регламент совершения торговых операций. Вся информация, полученная в ходе аудита, была опубликована в досье bit2me на сайте Объединения.

СПРАВКА: Биржа bit2me – это универсальная площадка для хранения, обмена и купли-продажи криптовалют. Каждому пользователю предоставляется мультивалютный кошелек Bit2Me Wallet, доступ к которому можно получить из браузера или через мобильное приложение. На балансе кошелька можно хранить все виды криптовалют, ввод и вывод средств возможен через банковские карты и счета. Пользователю доступно получение пластиковой карты, привязанной к его кошельку. Есть решение для бизнеса – прием платежей в криптовалютах с мгновенной конвертацией в евро. На самой бирже торгуются и обмениваются практически все известные криптовалюты, включая Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Dash, Ripple. У платформы имеется собственная обучающая академия для новичков, предоставляется новостная аналитика рынка.

В досье можно изучить торговые условия bit2me, преимущества и недостатки биржи, сравнительную характеристику, можно отследить динамику развития, ознакомиться с экспертной оценкой и отзывами клиентов. Здесь можно узнать о комиссии компании и ее рибейте, а также инвестиционных программах. 

Для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о рынке криптовалют и Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/bit2me/

Читайте также: Компания Robinhood запустила торги мем-токеном BONK

четверг 16.09.2021 | 16:22

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok